Приглашаем на семинар
13 сентября 2011 года

Приглашаем на семинар «Инновационные подходы к управлению качеством производимой продукции и предоставляемых услуг. Международная сертификация».

ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области» совместно с Ассоциацией «Некоммерческие организации по внедрению механизма саморегулирования» проводит семинар «Инновационные подходы к управлению качеством производимой продукции и предоставляемых услуг. Международная сертификация», который состоится 30 сентября 2011 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. 67, ауд. 205, начало в 10.00.

Участие в семинаре позволит слушателям ознакомиться с современными тенденциями и подходами к управлению деятельностью предприятия и бизнес-процессами, обеспечивающими высокое качество продукции. В ходе семинара будут затронуты такие важные темы, как инновационные методы обеспечения качества продукции и услуг, сертификация продукции и систем менеджмента качества в свете Федерального закона «О техническом регулировании», соблюдение требований GMP: Обязательное условие выход на внешние международные рынки и т.д.

Участие в семинаре бесплатное. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 576-4653, 456-2425.